KG
Көрүүсү начар адамдар үчүн
Жарандарды кабыл алуу графиги Шаршемби күнү — саат 14:00 дөн 15:00 гө чейин
Байланыш: 0 (312) 45-65-77 Бишкек шаары, Москва көчөсү, 201

Высшая школа правосудия при Верховном суде Кыргызской Республики приняла делегацию из Центра обслуживания информационных технологий Верховного народного суда КНР.

27 марта 2024

Встреча состоялась с целью обсуждения сотрудничества в области информационных технологий и демонстрации портала обучения.


В ходе встречи с руководством Высшей школы правосудия состоялась демонстрация портала обучения, который представляет собой важный инструмент для повышения квалификации судей и работников аппарата местных судов Кыргызской Республики.


Участники мероприятия имели возможность задавать вопросы, высказывать предложения и обсуждать потенциальные улучшения и дальнейшие шаги развития портала.


Делегация из Центра обслуживания информационных технологий Верховного народного суда КНР также совершила экскурсию по Высшей школе правосудия. Под руководством директора Высшей школы правосудия они познакомились с инфраструктурой, особенностями образовательного процесса, его возможностями и потенциалом для развития сотрудничества в области информационных технологий.